Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=70762



В Миассе вручили паспорта новым гражданам России
Женщинам из Запорожской и Херсонской областей вручили паспорта граждан Российской Федерации

Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.02.2023 08:46

В Миассе вручили паспорта новым гражданам России

В Миассе полицейские вручили паспорта Российской Федерации гражданам, прибывшим из Запорожской и Херсонской области. Торжественное вручение главного документа состоялось на днях в миграционном отделе ОМВД России по Миассу.

За документом в миасский отдел по вопросам миграции обратились две женщины, прибывшие из Запорожской и Херсонской областей. Гражданство России им оформлялось в упрощённом порядке. В кратчайшие сроки документы были готовы: заявительницы стали полноправными гражданами России. Паспорта им вручила заместитель начальника миграционного отдела ОМВД Миасса майор полиции Татьяна Коваленко.

В торжественной обстановке новоиспечённые граждане приняли присягу гражданина Российской Федерации и получили из рук майора полиции документ и экземпляр Конституции Российской Федерации.

Татьяна Коваленко поздравила новых граждан России со знаменательным событием в их жизни. Женщины со своей стороны поблагодарили правоохранителей за оперативность и оказанную помощь, а также выразили признательность жителям Миасса за поддержку и гостеприимство.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика