Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=70708



Плюс один новый район на карте оповещений
Жителям ещё одного микрорайона теперь доступны все возможности интерактивной карты Миасса

Рубрика: Социум
Опубликовано: 03.02.2023 08:03

Плюс один новый район на карте оповещений

Раздел "Оповещения о коммунальных отключениях" на интерактивной карте Миасса - это про удобство и современные сервисы. Ведь жители нашего города могут не листать длинный перечень предстоящих коммунальных отключений в поиске своего дома, а получать персональные уведомления о плановых работах по конкретному адресу на свою электронную почту. С каждым разом такая функция становится доступной для большего числа миасцев. Так, с сегодняшнего дня пользоваться персональными уведомлениями могут жители микрорайона, расположенного на выезде из машгородка (дорога в Карабаш) справа.

А вы уже подписались на персональные уведомления? Если ещё нет и не знаете как это сделать, то объясняем! Заходите на "Интерактивную карту Миасса" в раздел "Оповещения о коммунальных отключениях", находите свой дом, выбираете его кликом и указываете электронную почту, на которую хотите получать уведомления. После регистрации на карте проверяете свою электронку: туда придёт подтверждение о внесении в базу уведомлений. Готово! Теперь на вашу почту будут приходить персональные уведомления о коммунальных отключениях именно в вашем конкретном доме. И никакой лишней информации, и никакой траты времени на изучение длинного списка отключений по всему городу.

Добавим, что изначально персональные уведомления были доступны лишь жителям многоэтажек, а затем один за другим стали подключаться и районы с частной застройкой. Сначала (после подключения МКД) на сайте Miass.ru появилась возможность пользования оповещениями о коммунальных отключениях для жителей посёлка Тургояк, затем частного сектора центральной часть города (от улицы Тухачевского до улицы Степана Разина), посёлка Восточный и района бывшего магазина "Рассвет", посёлков Мелентьевка, Заречье и Первомайский, Дачный и Миасс-2, а также района улицы Зелёной, район Мебельной фабрики и микрорайон Р.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика