Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=70706



Судебные приставы Миасса - лучшие в области
Миасское подразделение ФССП награждено по результатам смотра-конкурса

Рубрика: Социум
Опубликовано: 02.02.2023 16:37

Судебные приставы Миасса - лучшие в области

Вчера, 1 февраля, состоялось заседание коллегии по итогам работы Управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области в 2022 году и задачам на 2023 год. Во встрече приняли участие начальники профильных отделом аппарата управления и начальники всех структурных подразделений ведомства. Среди пунктов программы мероприятия значилась и церемония награждения победителей смотра-конкурса на звание лучшего подразделения. Это гордое звание завоевали представители Миасского городского округа.

Ещё до коллегии состоялся ряд мероприятий: строевой смотр, инструкторско-методические занятия по обеспечению установленного порядка деятельности судов, семинары по различным вопросам в сфере исполнительного производства, дознания, реализации арестованного имущества и другим, а также коллективный мозговой штурм по разрешению нестандартных ситуаций, возникающих в ходе исполнительного производства. В завершение встречи состоялась церемония награждения по результатам смотра-конкурса на звание "Лучшее подразделение ГУФССП России по Челябинской области". По результатам работы в 2022 году победителем в первой группе было признано Миасское городское отделение судебных приставов. Также первыми в своих группах стали отделения по городу Кыштыму и Кунашакское ГОСП. Занявшим первые места подразделениям присвоено звание "Лучшее подразделение Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области" с вручением переходящего Кубка и почётного диплома I степени.

Также были определены места по результатам работы в трёх основных направлениях деятельности управления - исполнительному производству, обеспечению установленного порядка деятельности судов, дознанию. Коллективам подразделений-победителей также были вручены переходящие кубки и соответствующие почётные дипломы.

Кроме того, на коллегии прозвучали доклады главного судебного пристава Челябинской области Ю.И. Третьяковой и её заместителей по курируемым направлениям. По словам руководителя, в 2022 году Управление достигло значительных результатов, полностью выполнив, а по некоторым направлениям и перевыполнив поставленные ФССП России задачи.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика