Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=70697



Детей Миасса приглашают поучаствовать в творческом конкурсе
На конкурс "Моя мама полицейский" принимаются рисунки не только детей сотрудников ОВД России

Рубрика: Социум
Опубликовано: 02.02.2023 10:53

Детей Миасса приглашают поучаствовать в творческом конкурсе

Главное управление МВД России по Челябинской области объявляет о приёме работ на конкурс детского рисунка "Моя мама - полицейский". Мероприятие призвано помочь подрастающему поколению проникнуться чувством гордости за сотрудников органов внутренних дел России.

На конкурс принимают рисунки детей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, воспитанников подшефных детских учреждений, учреждений дошкольного образования, учащихся общеобразовательных школ Миасса. Возраст участников - от 4 до 18 лет (включительно).

Победители будут выбраны по трём номинациям:

  1. "Мир во всем мире" - рисунок о мире, счастье и свободе, о взаимоотношениях между людьми.
  2. "Женщины в полиции" - рисунок о женщинах, служащих в органах внутренних дел.
  3. "Служим всей семьёй" - рисунок о полицейских династиях, о сплоченности семьи, о заботе и поддержке родных в нелегкой службе.

Рисунки должны быть представлены на листе формата не более А3. Допускается использование любых материалов - бумага, холст, масло, акварель, тушь, цветные карандаши.

Работы принимаются на конкурс до 28 февраля 2023 года. До 10 марта их рассмотрит конкурсная комиссия, после чего будут названы имена победителей.

Получить дополнительную информацию можно по телефонам: 29-95-95, 8-999-372-93-22, а принести рисунки - в отдел МВД России по Челябинской области в городе Миассе (адрес: улица Калинина, 30, кабинет № 32, начальнику ОРЛС -Геннадию Александровичу Кузьмину).


Детей Миасса приглашают поучаствовать в творческом конкурсе

Детей Миасса приглашают поучаствовать в творческом конкурсе



1. Ничего не понимаю
02.02.23 в 15:51   IP: 5.141.164.119
Голосов: +1 / -4
На конкурс "Моя мама полицейский" принимаются рисунки не только детей сотрудников ОВД России - А это как с точки зрения Семейного кодекса? То есть у ребенка мама не полицейский, но он готовит рисунок про свою маму, которая почему -то как-то всё-таки полицейский? Раздвоение личности у ребенка? Или мама работает "под прикрытием" и об этом знает только ребенок, который "сдаст" маму?
2. Горожанка.
02.02.23 в 16:11   IP: 178.46.161.134
Голосов: +0 / -3
Ничего не понимаю, название и правда какое-то странное, но судя по номинациям, картинка про мир во всём мире сгодится. И про родственников/соседей - полицейских, и просто про женщин-полицейских.
Хотя просто женщины-полицейские - это тема скорее не для малышей и не для патриотического конкурса, а для фантазий подростков-анимешников.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика