Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=70669



В Миассе проходит операция "Стоп нарушение"
В рамках профилактического мероприятия полицейские особенно тщательно проверяют несовершеннолетних

Рубрика: Социум
Опубликовано: 31.01.2023 16:36

В Миассе проходит операция "Стоп нарушение"

На территории Миасского городского округа проводится профилактическое мероприятие "Стоп правонарушение". В рамках этого мероприятия полицейские уделяют повышенное внимание предупреждению совершения правонарушений несовершеннолетними и ограждению детей и молодёжи от вовлечения в противоправную деятельность.

В течение недели сотрудники полиции чаще обычного проводят профилактические беседы с подростками, проверяют места, где несовершеннолетние проводят время, выявляя среди ребят правонарушителей и привлекая их к законной ответственности.

Привлекаются к участию в профилактической деятельности и жители Миасса. Всех, кто что-либо знает о совершении правонарушений детьми и подростками, а также о фактах и попытках их вовлечения в совершение противоправных деяний взрослыми, просят сообщить об этом в отдел МВД России по городу Миассу по телефонам: 29-94-91 - инспекция по делам несовершеннолетних ОМВД, 57-90-10 - инспекция по делам несовершеннолетних отдела полиции "Южный", 53-09-33 - инспекция по делам несовершеннолетних отдела полиции "Северный". Сообщения принимаются как в ходе проведения профилактических мероприятий, так и в любое другое время.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика