Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=70634



Спорт, фестиваль ЗОЖ, бал, концерты и новые выставки
Куда сходить в выходные в Миассе, расскажет афиша на сайте miass.ru

Рубрика: Социум
Опубликовано: 27.01.2023 17:25

Спорт, фестиваль ЗОЖ, бал, концерты и новые выставки

Вот и пролетел январь, новогодние праздники и развлекательные программы позади. Но мероприятия в Миассе не заканчиваются. Чем можно заняться и куда сходить в Миассе в субботу и воскресенье 28 и 29 января?

Спортивным болельщикам может быть интересно последить за матчем ветеранов хоккея Миасса: команда Сергея Тешеловича встретится с командой Павла Яковлева (6+). Те же, кто предпочитает не наблюдать, а участвовать в действе, могут посетить фестиваль "Энерджи 55+" (6+), который состоится в рамках проекта по ЗОЖ "Женская ре-Эволюция". Мероприятие будет состоять из двух частоей: в первой гости поделятся своим опытом, а тренеры проведут мастер-классы по силовому и кардио-тренингу и практике цигун, а на выставке-консультации специалисты тренажёрного зала PowerMAXX расскажут о малом спортивном оборудовании для домашних тренировок. Вторая часть будет практической: в неё войдут танцевальная разминка, мини-эстафета по берегу озера Тургояк, знакомство с клубом "Моржи Миасса" и беседа о сбалансированном и здоровом рационе "Мы едим, чтобы жить" с дегустацией.

Любители общественных танцев в этот выходной соберутся на "Шотландский бал" (16+). Кроме того, старшая аудитория сможет расслабиться на программе для взрослых "Звенит январская вьюга" (18+).

Ещё один концерт понравится ценителям музыки: юные музыканты подготовили программу "Содружество: учитель-ученик" (6+).

Миасский краеведческий музей запустил интересный проект - интерактивную выставку "Предметный мир сказки" (6+), её также можно будет посетить в этот выходной.

На этой неделе начали работу персональная выставка Михаила Жирова "Златоуст глазам художника" (0+) и выставка декоративно-прикладного искусства, посвящённая Татьяниному дню (0+). Кроме того, любители истории могут записаться на выставку "Медицина Римской империи" (6+). Посетителям естественно-научного музея Ильменского заповедника всё ещё доступна фотовыставка "Национальный парк Зигальга" (0+). Продолжется и выставка живописи миасской художницы Ирины Правды "Жизнь во всех её проявлениях" (6+).

Кинотеатры Миасса приглашают посмотреть фильм ужасов "13 изгнаний дьявола" (18+), боевик "Операция "Фортуна": Искусство побеждать" (18+), а в рамках проекта "КиноПлюс" доступны к просмотру фантастический фильм "Аватар 2: Путь воды" и короткометражное кино "Объектив" (12+).

Уточнить время и место проведения мероприятий, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте Miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика