Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=70610



В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при хлопке газа в Миассе
Двое рабочих находятся на лечении в больнице Челябинска

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 26.01.2023 10:56

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при хлопке газа в Миассе

Вчера, 25 января, стало известно о гибели одного из мужчин, пострадавших при хлопке газа в Миассе. Информацию об этом подтвердили в министерстве здравоохранения по Челябинской области и рассказали о состоянии двух других пострадавших.

В ведомстве пояснили, что все трое рабочих были транспортированы в ожоговый центр Городской клинической больницы № 6 города Челябинска, где врачи делали всё возможное для сохранения их жизни и здоровья. К сожалению, один из мужчин скончался. Ещё два человека остаются в больнице, где получают необходимое лечение.

"Пациентам была оказана медицинская помощь в полном объёме. К сожалению, одного из них спасти не удалось, состояние остальных оценивается как стабильное, средней степени тяжести", - сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения по Челябинской области.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика