Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=70608



Миассу - 250! А что вы знаете про наш город?
Агентство новостей NewsMiass.ru предлагает горожанам принять участие в специальном проекте, посвящённом 250-летию Миасса

Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.01.2023 09:30

Миассу - 250! А что вы знаете про наш город?

Нынешний 2023 год юбилейный для Миасса. Наш любимый город отмечает 250 лет со дня своего основания. Уже разработан юбилейный бренд города, запланирована череда культурных, спортивных, творческих, массовых мероприятий - у каждого будет возможность прикоснуться к праздничным событиям. Редакция NewsMiass.ru решила не оставаться в стороне от юбилейного года и запустить свой проект. Но для его реализации нам нужна ваша помощь, уважаемые читатели.

Итак, предлагаем вам вспомнить историю Миасса. Нет-нет, только не историю времён основания города, купцов или золотодобытчиков... А ту историю, очевидцами которой были именно вы - хоть 10, хоть 50 лет назад. Поверьте, незначительных историй не бывает: каждая так или иначе влияет на развитие города в целом, а значит и на его будущее. Поэтому предлагаем всем, кто готов делиться своими историями в любой из сфер жизни Миасса - производстве, науке, культуре, спорте, образовании, политике и так далее - присылать нам свои материалы. А если вы сможете ещё и проиллюстрировать свой текст фотографиями - будет здорово! Таким образом мы сможем все вместе собрать интересные сведения о нашем родном Миассе - о разных сторонах и временах жизни города, о его людях.

Свои материалы можно присылать на электронную почту news@miass.ru с пометкой Миасс-250 и обязательно с указанием авторства. А публиковать мы их будем в специальном разделе на нашем сайте.

Давайте все вместе вспомним историю Миасса, а может и узнаем что-то новое для себя. Присылайте интересные, поучительные или даже курьёзные истории о родном городе и его жителях. Пусть об этом узнает как можно больше горожан!

Важно! Редакция оставляет за собой право публиковать или отклонять статьи по собственному усмотрению. Мы публикуем только статьи, относящиеся к заданной тематике. Направляемый для публикации материал должен представлять собой оригинальный текст (ответственность за нарушение авторских и иных прав третьих лиц несёт лицо, приславшее материал), не нарушающий действующее законодательство, а также не ущемляющий права и интересы других людей.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика