Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=70585



В Миассе завершились этапы Кубка России по сноуборду
На старт вышли 24 женщины и 43 мужчины со всей России

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 24.01.2023 15:57

В Миассе завершились этапы Кубка России по сноуборду

В Миассе на горнолыжном курорте "Солнечная долина" состоялись этапы Кубка России по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл. На старт вышли 24 женщины и 43 мужчины со всей России. Челябинскую область представляла Дарья Тихонова, в оба стартовых дня спортсменка вышла в финал и заняла 7 и 4 место.

Победительницей в первый стартовый день стала Есения Степанова из Москвы, во второй день спортсменка завоевала серебро. "Я довольна своими результатами. Хотелось бы, конечно, лучше - взять золото во второй день, но на второй попытке я плохо проехала, не разобралась с "ходами" и перелетела. Мне здесь на "Солнечной долине" очень нравится, здесь классный парк, мы каждый год приезжаем. Мой домашний курорт, так как я живу в Москве - это Allpro park, но мы часто ездим за границу. Сейчас нам удается самостоятельно, не в составе сборной России, выезжать на тренировки. Сейчас мы видим очень хороший парк в Миассе, после соревнований мы решили остаться и потренироваться здесь. В этом сезоне нас ждут всероссийские соревнования - Кубки России, чемпионат России - наш главный старт в этом сезоне", - поделилась впечатлениями Есения Степанова.

Среди мужчин победителем двух Кубков России стал Никита Абросимов из Мурманской области.


В Миассе завершились этапы Кубка России по сноуборду

В Миассе завершились этапы Кубка России по сноуборду

В Миассе завершились этапы Кубка России по сноуборду



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика