Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=70523



Школы Миасса ждёт капитальный ремонт
Ремонтные работы проведут в трёх школах Миасса

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 19.01.2023 10:14

Школы Миасса ждёт капитальный ремонт

В Челябинской области планируется капитальный ремонт 11-ти школ, расположенных в разных городах и районах. Три из них относятся к Миасскому городскому округу. Также в списке Озёрск, Снежинск, Трёхгорный, Локомотивный, Уйский и Карталинский районы.

Здания отремонтируют, кое-где ремонт коснётся и пищеблоков, в библиотеки привезут новые книги, а педагогам помогут повысить квалификацию. Также будут приняты дополнительные меры по усилению антитеррористической защищенности.

Ученикам каких школ Миасса повезёт?

В администрации Миасского городского округа пояснили, что ремонтные работы запланированы в трёх школах: 17, 28 и 42.

В школе № 17 планируется ремонт входных групп, лестниц, внутренние отделочные работы, замена окон и дверей, ремонт инженерных сетей и другие работы. В школе № 28 - ремонт крылец и цоколя, кровли и фасадов, замена окон и дверей, внутренние отделочные работы, ремонт инженерных сетей, систем отопления и вентиляции, установка пожарной сигнализации.

Школу № 42 ждёт ремонт фундамента, цоколя и отмостки, кровли, потолков, межэтажных перекрытий и полов, замена окон и дверей, входных групп, ремонт лестниц, крылец, внутренние штукатурные, облицовочные и малярные работы, ремонт фасада, систем отопления, вентиляции, систем горячего и холодного водоснабжения, канализации, электрики, системы пожаротушения.

На все три проекта получено положительное заключение Госэкспертизы, добавили в миасской мэрии.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика