Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=70522



"Особенные" миасцы могут научиться играть в дартс
Занятия проводятся бесплатно, а тренировки дадут возможность спортсменам принимать участие в соревнованиях различного уровня

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 19.01.2023 09:31

"Особенные" миасцы могут научиться играть в дартс

В Спортивной школе по адаптивным видам спорта открыт набор в секцию по дартсу для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Занятия проводятся бесплатно. Тренировки дадут возможность спортсменам принимать участие в соревнованиях различного уровня и получать спортивные разряды.

Занятия будут проводится по адресу: улица Чучева, 5. Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8-982-287-58-41 и 8-951-458-15-75.

Добавим, что в Спортивной школе по адаптивным видам спорта в Миассе, где на сегодняшний день занимается более сотни детей, приём в секции ведётся на постоянной основе. Юные миасцы с особенностями развития могут приобщиться к таким видам спорта, как паратхэквондо, пауэрлифтинг, настольный теннис, плавание, горные лыжи, лёгкая атлетика, конный спорт.

Важно и то, что за весьма непродолжительный срок работы спортшколы (она появилась в Миассе в 2020 году), спортсменам и тренерскому составу уже удалось добиться высоких результатов. Так, например, по итогам чемпионатов и первенства Челябинской области по адаптивным видам спорта в 2022 году Миасс завоевал самое большое в регионе количество наград - сразу пять кубков в командных зачётах.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика