Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=70466



Температура выше климатической нормы будет в Миассе
На смену серьёзным морозам в регион начал поступать тёплый воздух

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.01.2023 15:51

Температура выше климатической нормы будет в Миассе

В Челябинскую область пришло потепление. Рождественские морозы, которые пришлись на финал новогодних праздников и начало первой рабочей недели, отступают. В ближайшие дни температура воздуха в регионе будет на 3-5 градусов выше климатической нормы.

По данным регионального гидрометцентра, в субботу, 14 января, в Челябинской области будет облачно и без осадков, местами возможны слабые метели. Температура воздуха по области ночью минус 9-14 градусов, в горах и низинах до минус 19, днём завтра от минус 3 до минус 8, в низинах до минус 12. В Миассе предстоящей ночью будет около 11 градусов мороза, а завтра днём на термометрах будет в районе минус 6. Ветер завтра будет дуть западный со скоростью 6-11 метров в секунду с порывами до 18 метров.

В воскресенье по области будет так же облачно, осадков не ожидается. Температура воздуха ночью от 9 до 14 градусов мороза, в низинах до минус 17 градусов, днём по области от минус 3 до минус 8 градусов. В Миассе ночью около минус 9 градусов, днём в районе 3 градусов ниже нуля. Ветер будет дуть юго-западный 4-9 метров в секунду, местами порывы до 14 метров.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика