Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=70041



Волонтёры из Миасса - среди лучших в регионе
В Челябинске наградили самых активных добровольцев. Четверо из них - миасцы

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.12.2022 16:39

Волонтёры из Миасса - среди лучших в регионе

В Челябинской области подвели итоги работы добровольцев по итогам 2022 года. Волонтёры, больше всех потрудившиеся на благо других людей, своего города, области и страны, получили награды от представителей руководства региона.

Добровольцев со всей Челябинской области пригласили в Челябинск. Награды им вручили первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт и начальник главного управления молодёжной политики Челябинской области Светлана Калимуллина. Как отметила Ирина Гехт, награждённые юноши и девушки активно участвуют во всех федеральных мероприятиях в качестве волонтёров и создают нужную обстановку любого события. Также в торжестве приняла участие телеведущая, искусствовед Мария Третьякова, известная как преподаватель Школы леди в телешоу "Пацанки". Она высоко оценила труд волонтёров и рассказала свои истории добрых дел.

Среди тех, кто был отмечен в числе наиболее отличившихся, были четверо миасцев: начальник отдела по работе с молодёжью Мария Дезорцева, студентка медицинского колледжа Надежда Зыкина, ученица школы ; 44 Милана Варфоломеева и ученица лицея № 6 Арина Аллилуева. За 2022 год они набрали больше всего волонтёрских часов.

В отделе по работе с молодёжью управления образования Миасского городского округа напоминают, что стать волонтёром (и, возможно, получить награду как один из лучших) может каждый желающий - для этого нужно участвовать в мероприятиях и получать часы на сайте добро.ру. Активных и неравнодушных приглашают присоединиться к волонтёрской команде Миасса, написав в сообщения группы отдела по работе с молодёжью в соцсети "ВКонтакте".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика