Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69984



Полиции Миасса требуются сотрудники
Желающих занять вакантные должности приглашают пройти собеседование

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 01.12.2022 16:42

Полиции Миасса требуются сотрудники

Полиция Миасса приглашает жителей Миасса влиться в стройные ряды правоохранителей. На службу в органы внутренних дел могут поступить люди, способные по состоянию здоровья, физической подготовке, личным и деловым качествам выполнять необходимые для сотрудника обязанности. Со своей стороны МВД предлагает гражданам социальные гарантии, действующие в рамках федерального законодательства. Младшему начальствующему составу предлагается заработная плата от 30 тысяч рублей, среднему - от 40 тысяч рублей.

На сегодняшний день отделу МВД Миасса нужны:

Претендентам нужно будет пройти собеседование с руководством отдела по работе с личным составом ОМВД России по Миассу. Собеседования проводится ежедневно с 9:00 до 18:00 по адресу: город Миасс, улица Калинина, 30 (кабинет № 32).

Получить дополнительную информацию можно по телефону 8-999-37-29-322 (начальник отдела по работе с личным составом -Геннадий Александрович Кузьмин).)



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика