Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69977



Письма солдатам
В очередной партии гуманитарной помощи, собранной сотрудниками Государственного ракетного центра и жителями Миасса, весточки от юных горожан

Рубрика: Социум
Опубликовано: 01.12.2022 13:07

Письма солдатам

Около 500 кг необходимых товаров были переданы волонтёрам общественно-патриотического движения "ZOV Миасса" для военнослужащих на передовую, в приёмную партии "Единая Россия" - для вынужденных переселенцев и в пункт приёма, организованный депутатом Собрания депутатов Миасского городского округа Анастасией Борисовой, для мирных жителей Донбасса, находящихся сейчас в Челябинской области.

Продукты, товары первой необходимости, одеяла, постельное белье, медикаменты, тёплые вещи - примерно так выглядит очередная партия гуманитарной помощи. А ещё - письма, много писем, которые написали миасские школьники военнослужащим. В них, пропитанных теплом детских сердец, - трогательные слова поддержки, искренние пожелания здоровья и скорейшего возвращения. Бойцы признаются, что такие весточки из дома, особенно от ребят, поднимают боевой дух и придают сил.

С начала СВО коллектив Государственного ракетного центра собрал и отправил мирным жителям ДНР и ЛНР более 13 тонн необходимых товаров. Пункт приёма, организованный ГРЦ в "Прометее", открыт для всех желающих помочь с 8:00 до 22:00 (обращаться на пост охраны).

Пресс-служба АО "ГРЦ Макеева"


Письма солдатам

Письма солдатам

Письма солдатам

Письма солдатам

Письма солдатам

Письма солдатам



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика