Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69962



Публичные слушания по проекту бюджета Миасса состоялись
Рассмотрение бюджета-2023 в Миассе выходит на финишную прямую

Рубрика: Социум
Опубликовано: 30.11.2022 13:40

Публичные слушания по проекту бюджета Миасса состоялись

Публичные слушания по проекту решения о бюджете на 2023 и два последующих года состоялись вчера, 29 ноября, в конференц-зале административного здания, согласно решению 29-й сессии Собрания депутатов № 2 от 8 ноября 2022 года.

Проект решения с приложениями, пояснительной запиской и брошюрой "Бюджет для граждан" был опубликован в установленные сроки для ознакомления. Предложения жителей принимались в организационном отделе Собрания депутатов и на официальном сайте в разделе "Публичные слушания".

С докладами на публичных слушаниях выступили заместитель главы округа по экономическому развитию и инвестициям Елена Пономарева и заместитель главы - руководитель финансового управления Галина Нечаева. Заданные участниками слушаний вопросы касались содержания дорог, состояния памятников на территории округа, строительства новых инфраструктурных объектов.

Предложения, поступившие от участников слушаний, будут проанализированы, на каждое будет дан ответ. Итоги слушаний будут направлены в депутатские комиссии, опубликованы в СМИ и на официальном сайте Собрания. Комиссии продолжат работу над проектом бюджета.


Публичные слушания по проекту бюджета Миасса состоялись

Публичные слушания по проекту бюджета Миасса состоялись



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика