Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69957



Только для жителей района Мебельной фабрики!
Нужна ли вам услуга "оповещения о коммунальных отключениях" на Интерактивной карте Миасса?

Рубрика: Социум
Опубликовано: 30.11.2022 10:05

Только для жителей района Мебельной фабрики!

Многие жители Миасса знают о том, что на сайте Miass.ru вот уже два года функционирует Интерактивная карта. Среди самых различных её разделов есть удобная и полезная функция Оповещение о коммунальных отключениях, которая позволяет получать персональные сообщения на свой почтовый ящик о предстоящих отключениях воды, света или газа в вашем конкретном доме.

Изначально персональные оповещения были доступны для жителей многоквартирных домов, затем один за другим к карте стали подключаться районы с частной застройкой. Теперь настал черёд района Мебельной фабрики, но возникли некоторые технические вопросы.

В частности, в районе Мебельной фабрики имеются сложности с исходными схемами размещения домов, поэтому для подключения этого района к "коммунальным оповещениям", специалистам необходимо будет большую часть работы выполнять в ручном режиме. Именно поэтому мы решили провести голосование и узнать - а нужна ли функция "оповещение о коммунальных отключениях" жителям именно района Мебельной фабрики? Если да, то разработчики карты готовы тратить ресурсы на обработку и нанесение на карту этого района. А если жителям это не надо, то было бы разумнее переключить силы и время на другие территории, правда?

Именно поэтому мы решили провести голосование и узнать мнение жителей района Мебельной фабрики. Выбор - за вами!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика