Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69891



Заметает Миасс, заметает...
МЧС предупреждает жителей о снегопадах и метелях

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 24.11.2022 12:51

Заметает Миасс, заметает...

Несмотря на то, что на календаре ещё последние дни осени, приближающаяся зима заявляет о себе в полный голос: снежный покров уже весьма внушителен. В ближайшее время он станет ещё солиднее: об этом предупреждают в МЧС.

По данным Челябинского гидрометцентра, в ближайший час и весь день 24 ноября, а также в первой половине ночи 25 ноября в большинстве районов Челябинской области ожидается сильный снег, местами очень сильный снег; в отдельных районах - метели. Синоптики прогнозируют сильные заносы, в южных районах - отложения на проводах в виде гололёда и мокрого снега. Водителям следует учитывать, что на дорогах образуется гололедица от снежного наката, местами - сильная.

Южноуральцев, в том числе жителей Миасса предупреждают о непогоде и призывают быть осторожными и учитывать погодные условия.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика