Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=6963



Обидчик пенсионеров наказан
Еще одному "садовому вору" вынес приговор Миасский городской суд

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 29.06.2006 08:13

Две семьи пенсионеров лишил имущества на весьма ощутимые для них суммы Александр Колосов. 7 октября прошлого года на ночь глядя он взломал двери в их дачных домиках в саду "Солнечном" и вынес скарба на сумму около 15 тысяч рублей. Брал все - от бытовых электроприборов до тарелок (даже не алюминиевых). Похищенное вывез на машине. Колосов уже был судим ранее за подобное преступление, совершенное группой лиц, сначала получил условный срок, потом - реальный. Так что установить вора, оставившего отпечаток пальца на фонарике при взломе дверей, было делом техники.

Пенсионеры получили назад часть своего добра, гражданского иска не заявили. По уголовному же делу Колосов приговорен к трем годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика