Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69606



В машгородке начали подготовку к благоустройству сквера
Подготовительные работы для будущего благоустройства проводит депутат Павел Логинов вместе с волонтёрами

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 01.11.2022 08:48

В машгородке начали подготовку к благоустройству сквера

На днях депутат миасского Собрания по избирательному округу № 7 Павел Логинов совместно с волонтёрами начали подготовку к благоустройству небольшого макеевского сквера на улице Уральских Добровольцев (в районе дома № 15). Эти работы проводятся по просьбе одной из местных жительниц.

Опиловка веток, уборка мусора - лишь начало грядущего восстановления заброшенного сквера. По словам депутата, в следующем году будет решаться вопрос по восстановлению асфальтового покрытия, установки лавочек и так далее.

О том, как прошла подготовка работ, смотрите в видео.



1. Юстас
01.11.22 в 12:12   IP: 188.19.118.122
Голосов: +6 / -1
Макеевского сквера???
По-видимому, испоганеный сквер между Макеева 7 и Макеева 13 уже как-то неловко называть макеевским.
"Эти работы проводятся по просьбе одной из местных жительниц" повеселило.
2. митрич
01.11.22 в 12:35   IP: 213.221.32.250
Голосов: +0 / -1
а разве не жилкомсервис этим должен заниматься? а не одна из местных жительниц)
3. Вера
01.11.22 в 12:50   IP: 176.59.198.112
Голосов: +5 / -4
Повезло с депутатом. Только и вижу в новостях: то сделал, там помог. Нам бы такого. А то после выборов ни слуху ни духу((
4. Миша Р.
01.11.22 в 12:56   IP: 78.29.25.138
Голосов: +3 / -6
У нас самый лучший депутат. Молодец Павел Васильевич!
5. Алина
01.11.22 в 13:35   IP: 212.57.173.46
E-mail: Olegovnaalina@gmail.com
Голосов: +2 / -3
Работают одни и те же!
Спасибо, Павлу, который заботится о нашем городе
Наглядно видно сколько работы проделано с его стороны, всем бы ровняться на него и стремиться к лучшему
6. Анастасия
01.11.22 в 15:33   IP: 212.57.173.46
Голосов: +0 / -4
Спасибо, Вам, Павел за проделанную работу!
Мы видим результаты, мы гордимся Вами!
7. хабаров
01.11.22 в 15:41   IP: 77.222.105.203
Голосов: +3 / -0
алина с анастасией с одного адреса нам лапшу вешают.
8. Леди ин блэк
01.11.22 в 17:19   IP: 176.59.201.218
Голосов: +0 / -2
Отличный депутат!!! Молодцы жители, что выбирают его!!!
9. Алиса Гость
01.11.22 в 17:52   IP: 91.205.25.123
Голосов: +0 / -1
Ага, выборы что ли скоро? Один уже стороили, строили да и бросили по Б. Хмельницкого,
10. Сергеев Олег Григорьевич
01.11.22 в 17:57   IP: 91.205.25.123
Голосов: +1 / -1
неестественные комменты, такое чувство, что штаб депутата Логинова комментирует
11. Николай
01.11.22 в 17:58   IP: 176.59.195.76
Голосов: +1 / -1
Какой сюжет сняли - видел я с окна это действо - три человека с граблями походили и скрылись-а расписали то - смешно


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика