Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=6954



Велосипедист и пешеход пострадали в ДТП
Три человека в течение одного дня получили травмы в дорожных авариях

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 28.06.2006 12:46

Из шести ДТП, произошедших вчера, 27 июня, на дорогах Миасса, в трех пострадали люди. Утром, в 9 часов 40 минут, водитель автомобиля ВАЗ 21102 совершил наезд на пешехода. Мужчина переходил проезжую часть перед близко идущим транспортом вне пешеходного перехода. В результате он получил закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные переломы. Карета скорой помощи доставила его в ГБ № 2. Второе ДТП, в котором пострадала жительница города Златоуста, произошло спустя 4 часа на перекрестке улиц Пушкина и Трактовая. Там столкнулись два автомобиля - ВАЗ 2110 и ВАЗ 21102, водители которых забыли правила движения на нерегулируемом перекрестке. В результате аварии пострадала пассажирка ВАЗ 21102, получившая закрытую черепно-мозговую травму, ушибы грудной клетки и позвоночника, по возвращению домой ей придется лечь в больницу. В конце трудового дня произошло еще одно ДТП. На этот раз велосипедист не разглядел запрещающий сигнал светофора, установленного на перекрестке улиц 8 Июля и Предзаводской, и попал под колеса автомобиля ВАЗ 21099. Восьмилетний велосипедист получил ушибы и ссадины.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика