Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69295



В Миассе состоялось заседание Общественного совета при МВД
Общественники передали полицейскому благодарность жителей, обсудили работу и проинспектировали изолятор временного содержания

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.10.2022 15:09

В Миассе состоялось заседание Общественного совета при МВД

В отделе МВД России по Миассу прошло заседание Общественного совета. Его участники обсудили текущие вопросы, проинспектировали одно из подразделений полиции и отметили отличившегося сотрудника.

Встреча началась с торжественного вручения грамоты участковому уполномоченному полиции. Председатель Общественного совета Александр Агеев вручил грамоту лейтенанту полиции Евгению Васильеву. Повод отметить участкового уполномоченного стало обращение местного жителя, который рассказал, что полицейский действовал оперативно и чётко, и это позволило задержать и привлечь к ответственности злоумышленника, повредившего автомобиль обратившегося. От лица жителей Миасса общественники поблагодарили Евгения Васильева за службу и пожелали ему дальнейших успехов и карьерного роста.

После этого участники заседания перешли к рабочим вопросам. Они наметили планы на третий квартал 2022 года и обсудили результаты проделанной работы за прошедшие девять месяцев.

Кроме того, представитель Общественного совета Анатолий Наумов посетил изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении противоправных деяний. Общественник выяснил, в каких условиях содержатся находящиеся там лица. На все вопросы ответил начальник ИВС майор полиции Валентин Саков. Общественник осмотрел помещения, где находятся задержанные, комнату раздачи питания, прогулочный дворик, поинтересовался условиями содержания, качеством питания и медицинского обслуживания. Жалоб у находящихся в изоляторе не имелось. По результатам проверки общественник счёл, что помещения принудительного содержания отвечают всем необходимым требованиям и нормам.


В Миассе состоялось заседание Общественного совета при МВД

В Миассе состоялось заседание Общественного совета при МВД



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика