Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69276



Облачные сервисы MANGO OFFICE стали доступны в Миассе
Компании Миасса смогут пользоваться облачными сервисами MANGO OFFICE, используя местные номера

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 30.09.2022 14:03

Облачные сервисы MANGO OFFICE стали доступны в Миассе

MANGO OFFICE наращивает темпы расширения регионального присутствия. На платформе стали доступны номера с кодом Миасса (+7 3513). Теперь компании города смогут при использовании местных номеров подключаться к облачным сервисам MANGO OFFICE.

На сегодняшний день облачная платформа MANGO OFFICE доступна уже более чем в 100 городах России. Целый арсенал инструментов помогает компаниям любой величины выстраивать как коммуникации с клиентами, так и внутренние процессы. Сервисы универсальны и позволяют бизнесу быть более гибким и удобным для клиентов, а сотрудникам компаний - эффективнее работать в офисе или в удаленном формате.

При подключении виртуальной АТС MANGO OFFICE становятся доступны:

"Современные технологии помогают развиваться самым разным компаниям, независимо от того, в каких городах и регионах они находятся, - отмечает Александр Шикинов, директор по продажам MANGO OFFICE. - Облачные сервисы позволяют быстро подключать телефонию при открытии новых филиалов, улучшать сервис для клиентов, оперативнее обрабатывать заказы и выстраивать логистику, делают работу сотрудников удобнее".

Инструменты MANGO OFFICE широко применяются в различных компаниях, таких как интернет-магазины, больницы, туристические организации, управляющие компании, образовательные учреждения и т.д.



1. шульц
03.10.22 в 16:47   IP: 91.238.128.25
Голосов: +0 / -0
полезный сервис, у нас местный бизнес все еще работает со старыми мини-атс.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика