Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69250



Жителей Миасса призывают сделать "10 тысяч шагов к жизни"
В рамках акции предлагается сделать 10 тысяч шагов и поделиться показаниями шагомера в соцсети

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 30.09.2022 12:28

Жителей Миасса призывают сделать "10 тысяч шагов к жизни"

Вчера, 29 сентября, отмечался Всемирный день сердца, а завтра и послезавтра, 1 и 2 октября - Всероссийский день ходьбы. К этим датам приурочена акция "10 тысяч шагов к жизни", запущенная на территории всей нашей страны. Она пройдёт под девизом "Пространство, которое нас окружает должно быть дружественным здоровью".

Организаторы надеются популяризировать ходьбу как доступный вид физической активности, отлично подходящий для поддержания здоровья и физической формы. Они полагают, что каждый человек может вдохновиться сам и мотивировать своих родных, близких, друзей и коллег не лежать на диване, а ходить ради здоровья.

Организаторы акции предлагают принять участие в онлайн-челлендже #10000шаговкжизни. Чтобы присоединиться к акции, нужно пройти 10 тысяч шагов и разместить на странице акции в соцсети "ВКонтакте" свои фотографии с результатами шагомеров, подтверждающими, что задача выполнена. В этой публикации нужно отметить друзей, коллег, членов семьи в качестве вызова для прохождения той же дистанции.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика