Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69236



Оплачивайте услуги ЖКХ своевременно
Компания "ЭнСер" идёт навстречу своим клиентам и готова рассмотреть каждую ситуацию с задолженностью

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 29.09.2022 13:03

Оплачивайте услуги ЖКХ своевременно

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области напоминает, что узнать о долге можно с помощью официального сайта в разделе "Информационные системы", где в целях предоставления информации в электронном виде о ходе исполнительного производства работает "Банк данных исполнительных производств", в котором указанные персональные данные будут обработаны на сервере ФССП России и дан положительный либо отрицательный ответ.

Этот сервис разработан в соответствии с федеральным законом "Об исполнительном производстве". Он позволяет узнать информацию о должниках, как физических, так и юридических лицах.

С помощью сервиса "Банк данных исполнительных производств" возможно оплатить задолженность или сформировать квитанцию для оплаты.

При возникновении дополнительных вопросов можно обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов в целях получения информации о поступлении денежных средств или о принятых и возможных мерах принудительного исполнения, таких как, например, временное ограничение на выезд за пределы Российской Федерации.

Чтобы долги не копились и службой судебных приставов не заводились исполнительные производства, нужно вовремя и в полном объ ёме оплачивать коммунальные услуги. Долг потребителя свыше 3000 рублей уже приведёт к аресту счетов, а свыше 30000 рублей - к ограничению (запрету) на выезд за пределы Российской Федерации.

Компания "ЭнСер" идёт навстречу своим клиентам и готова рассмотреть каждую ситуацию с задолженностью. В офисе компании по адресу: улица Победы, 12 можно заключить соглашение о рассрочке в день обращения и таким образом рассчитаться с долгами без суда.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика