Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69221



"Завод СпецАгрегат" ищет сотрудников для выполнения оборонзаказа
Миасский "Завод СпецАгрегат" в связи с выполнением гособоронзаказа примет на работу рабочих и специалистов, можно без опыта

Рубрика: Социум
Опубликовано: 28.09.2022 12:25

"Завод СпецАгрегат" ищет сотрудников для выполнения оборонзаказа

В связи с выполнением гособоронзаказа ООО "Завод СпецАгрегат", расположенный в Миассе, примет на работу рабочих и специалистов. Можно без опыта работы.

В данный момент на "Заводе СпецАгрегат" открыто более 50 вакансий. Помогать армии можно работая в родном городе! При этом всех сотрудников обеспечат бесплатными комплексными обедами и организуют проезд до места работы на служебном транспорте.

На предприятии пояснили, что, согласно производственному плану ООО "Завод СпецАгрегат", 60% производимой техники пойдёт на поддержку обороноспособности страны. Отметим, что для нужд военнослужащих предприятие работает с 2010 года.

"Для проведения специальной военной операции призываются люди, в первую очередь, имеющие опыт. А рабочие кадры нужны уже здесь и сейчас в родном городе, регионе. Нам нужно производить продукцию для нужд Министерства обороны страны. Поэтому мы приглашаем рабочих и специалистов для совместной работы и выполнения поставленной задачи, даже без опыта работа", - пояснил Генеральный директор ООО "Завод СпецАгрегат" Евгений Субачев.

Важно понимать, что на предприятии есть все условия для вахтового метода работы, поэтому трудоустройство доступно не только для жителей Миасса, но и других городов.

Всю подробную информацию можно получить в отделе кадров по телефону: 8 (3513) 265-005.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика