Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69169



Погода в Миассе начнёт меняться уже в выходные
Днём на Южном Урале ещё будет тепло, но в ночные часы уже обещают первые заморозки

Рубрика: Социум
Опубликовано: 23.09.2022 15:19

Погода в Миассе начнёт меняться уже в выходные

Наступающий уик-енд - это последний шанс насладиться теплом в этом сезоне. Синоптики обещают, что уже со следующей недели нас ждёт резкое похолодание, а его первые признаки жители Челябинской области почувствуют уже в выходные дни.

По данным регионального гидрометцентра, 24 сентября в Челябинской области будет облачно с прояснением, местами небольшие дожди. Температура воздуха в ночные часы по области от 6 до 11 градусов тепла, в низинах до плюс 1 градуса, днём по области от плюс 21 до плюс 26 градусов Цельсия, на юге области до плюс 31 градуса. В Миассе в ночь на субботу будет около плюс 13 градусов, а завтра днём воздух может прогреться до 24 градусов выше нуля. Ветер завтра будет дуть южный 2-7 метров в секунду, днём его порывы будут достигать 10 метров.

В воскресенье синоптики прогнозируют в Челябинской области переменную облачность, местами небольшие дожди. Температура воздуха ночью будет от 7 до 12 градусов тепла, в низинах до плюс 2 градусов, днём 25 сентября будет от 15 до 20 градусов тепла, а на юге до плюс 25. Миасцам на воскресенье прогнозируют небольшой дождь, температура воздуха ночью около плюс 10 градусов Цельсия, днём уже не больше плюс 18 градусов. Ветер в воскресенье ночью будет неустойчивый 1-6 метров в секунду, днём южный с переходом на восточный 4-9 метров в секунду, местами порывы будут достигать 14 метров.

С понедельника синоптики обещают значительное ухудшение погоды.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика