Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69165



Отопительный сезон в Миассе начнётся раньше
Тепло в дома начнут подавать уже через три дня. Соответствующее постановление подписал глава Миасса Григорий Тонких

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 23.09.2022 12:26

Отопительный сезон в Миассе начнётся раньше

В связи с ожидающимся понижением температуры воздуха начало отопительного сезона в Миассе переносится. Уже с понедельника, 26 сентября, тепло начнёт поступать в многоквартирные дома округа. Соответствующее постановление № 4719 сегодня, 23 сентября, подписал глава Миасса Григорий Тонких.

Ранее мы сообщали о том, что тепло в многоквартирные дома Миасса начнёт поступать только с 1 октября, согласно постановлению градоначальника № 4403. Однако погода, а именно грядущее резкое понижение температур воздуха, внесла свои коррективы.

Стоит отметить, что начало отопительного сезона (как и его завершение) привязано совсем не к дате в календаре, а к фактической среднесуточной температуре воздуха. Согласно нормам, тепло должны начать подавать в дома не позднее, чем когда среднесуточная температура наружного воздуха в течение пяти дней будет сохраняться ниже 8 градусов Цельсия.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика