Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Успешное выступление конькобежцев Миасса в области
По итогам соревнований 13 миасских спортсменов вошли в команду области и будут соревноваться в первенстве УрФО

Опубликовано: 23.09.2022 10:17

С 18 по 20 сентября воспитанники спортшколы олимпийского резерва "Старт" приняли участие в открытом чемпионате и первенстве Челябинской области по конькобежному спорту в дисциплине шорт-трек. Соревнования проводились в Челябинске.

По итогам соревнований Дмитрий Хисматуллин в средней возрастной группе среди юношей занял первое место на четырёх дистанциях. Кирилл Ульянов в младшей возрастной группе среди юношей занял первое место на трех дистанциях. Елизавета Щапина стала бронзовым призёром среди юниоров. Дарья Мохирева показала третий результат среди девочек в младшей возрастной группе.

По итогам соревнований была сформирована сборная команда Челябинской области по конькобежному спорту (дисциплина шорт-трек) для дальнейшего участия в первенстве Уральского федерального округа, которое пройдет в городе Омск. 13 воспитанников миасской спортшколы "Старт" вошли в состав команды.

Спортсменов подготовили тренеры "Старта" Наталия Хворостухина и Николай Хворостухин.

Поздравляем спортсменов с хорошими результатами и желаем дальнейших побед!

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.