Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69156



Соглашение по "Сохранению лесов"
В рамках форума "Леса России" автозавод "Урал" заключил соглашение о сотрудничестве с Рослесхозом

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 22.09.2022 16:12

Соглашение по "Сохранению лесов"

21 сентября 2022 года в столице Сибири Красноярске, в рамках форума "Леса России", автомобильный завод "Урал" заключил соглашение о сотрудничестве с Федеральным агентством лесного хозяйства (Рослесхоз).

Первый Международный форум "Леса России" проходит 21-22 сентября в Красноярске совместно с выставкой "Эксподрев", на площадках которой размещены новейшие образцы оборудования для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Именно здесь созданы условия для продвижения на рынок передовых технологий, оборудования и инструментов для лесопромышленного комплекса.

В рамках Форума работают круглые столы, посвященные вопросам поддержки и развития лесопромышленного комплекса, обнаружения и ликвидации лесных пожаров, реализации федерального проекта "Сохранение лесов" нацпроекта "Экология". Участие в нем принимают представители Правительства РФ и российских регионов, Министерства природы, Минпромторга, Рослесхоза, а также руководство и Торговый дом автозавода "Урал".

По словам руководителя Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоз) Ивана Советникова, соглашение заключено в целях повышения эффективности реализации мероприятий, выполняемых субъектами РФ в рамках реализации федерального проекта "Сохранение лесов". Федеральный проект "Сохранение лесов" становится инструментом развития как лесного хозяйства, так и отечественного машиностроения.

Основная задача, которую должно решить подписание данного соглашения - обеспечение лесопромышленной отрасли пожарной техникой отечественного производства, позволяющей решать самые сложные задачи. Посетители выставки все как один отметили, что на протяжении последних нескольких десятков лет автомобили "Урал" отлично работают даже в самых диких лесах нашей страны. Представители лесного хозяйства ценят уральские вездеходы за проходимость, надежность, простоту ремонта - не зря их в сибирских суровых краях называют "королями" бездорожья.


Соглашение по "Сохранению лесов"

Соглашение по "Сохранению лесов"

Соглашение по "Сохранению лесов"

Соглашение по "Сохранению лесов"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика