Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69153



Юные артисты Миасса подарили концерт детям из Донбасса
Детская школа искусств № 4 пригласила отдыхающих в Миассе детей из Донбасса на концерт

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.09.2022 14:06

Юные артисты Миасса подарили концерт детям из Донбасса

В эти дни в Миассе отдыхают мальчики и девочки, прибывшие из Донбасса. На время отдыха для них организовано не только проживание в санатории, но и учёба, а также досуг. Выставку и концерт для маленьких гостей Миасса подготовили воспитанники детской школы искусств № 4.

Первое, что увидели гости, - выставка работ художественного отделения ДШИ № 4. Это отделение славится сильными работами, а его выпускники поступают в известные художественные вузы и становятся призёрами престижных конкурсов. После просмотра экспозиции дети прошли в зрительный зал: там их ждала концертная программа "Мой приветливый город Миасс". Ведущая Ольга Баженова рассказала ребятам об истории города Миасса, школе искусств № 4 и классической музыке, с которой юных зрителей познакомили ученики музыкального и хореографического отделения ДШИ.

Творческое мероприятие подняло настроение отдыхающим в Миассе ребятам и подарило много новых знаний и ярких впечатлений.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика