Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69108



"Торпедо" проиграло на домашнем поле в Миассе
Миасский футбольный клуб в рамках девятого тура Второй Лиги в упорной борьбе проиграл гостям из Оренбурга со счетом 1:2

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 19.09.2022 13:58

"Торпедо" проиграло на домашнем поле в Миассе

Вчера, 18 сентября, на стадионе "Труд" в Миассе состоялся матч девятого тура Первенства России по футболу среди команд Второй лиги. На поле встретились команда "Торпедо" и "Оренбург-2".

С самого начала встречи торпедовцы начали реализовывать множество атак на ворота гостей. И уже на третьей минуте "Торпедо" открыло счёт. Владислав Шпитальный стал автором единственного гола, забитого в эту встречу миасцами. После этого хозяева поля совершили ещё несколько неплохих подходов, но увеличить преимущество в счёте уже не удалось.

"Затем в игре произошел переломной момент, который и повлиял на итоговый результат матча. Алексей Емельянов в течение одной минуты получил два "горчичника" и был удалён с поля стадиона "Труд". Сначала арбитр хотел только предупредить о возможной красной карточке для 8-ки, но, посоветовавшись с лайнсменом, принял решение об удалении игрока "Торпедо Миасс". Это событие оставило много вопросов у болельщиков, а тренерам "Торпедо" загадали новый ребус по игре в меньшинстве почти весь матч", - сообщили в пресс-службе миасского клуба. После этого контроль над мячом перешёл гостям и на 33-й минуте матча "Оренбург-2" сравнял счёт. Несмотря на ещё один интересный для нашего клуба момент в конце первой половины матча, он не увенчался успехом. Несмотря на игру вдесятером, "черно-белые" под занавес тайма смогли организовать отличную атаку, но она не увенчалась успехом.

В начале второго тайма на смену Михаилу Гайдамаку на поле вышел другой торпедовец Дмитрий Кузьмин. На 56-й минуте матча футболисты "Оренбург-2" забили второй мяч в ворота "Торпедо", а после ушли в "глухую" оборону, не позволив более забить сопернику. Итоговый счёт на табло - 1:2 в пользу "Оренбурга-2".

Следующую игру футболисты "Торпедо" проведут 25 сентября в Тюмени против одноимённого клуба.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика