Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69102



Уникальный опыт участия
Уральские грузовики преодолели более 4000 километров в рамках Международного ралли "Шёлковый путь"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.09.2022 10:14

Уникальный опыт участия

Более 4000 километров преодолели уральские грузовики, участвуя в Международном ралли "Шёлковый путь". Им покорялись барханы астраханской пустыни, горные перевалы Чечни и Дагестана, бескрайние российские дороги. Спустя совсем немного времени в адрес автозавода "Урал" пришло благодарственное письмо за успешное сотрудничество и участие в столь крупном раллийном проекте.

Руководитель проекта Международное ралли "Шёлковый путь" Владимир Чагин выразил благодарность генеральному директору АЗ "Урал" Павлу Яковлеву, а также спортивной команде автозавода за содействие, оказываемое автозаводом в организации данного мероприятия.

Ралли "Шёлковый путь" - это всегда большое и значимое событие для поклонников автомобильного спорта. Интереснейшие этапы ралли, разнообразные ландшафты, высочайшие стандарты проведения мероприятия позволили продемонстрировать всему миру возможности организаторов ралли и наших партнёров в проведении уникальных соревнований. Провести 10 этапов ралли по неповторимым и сложным маршрутам - это настоящее испытание на выносливость, смекалку и техническую подкованность, и все с честью с этим справились.

"Все вместе сделали великолепный проект и получили колоссальный опыт. Выражаю Вам и Вашим сотрудникам искреннюю благодарность за содействие в организационно-техническом сопровождении проекта. Слаженная работа Вашей команды стала достойным вкладом в организацию мероприятия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и проведение будущих, ещё более амбициозных, проектов с вами как с партнёрами, также мы рады будем видеть среди участников ваш экипаж" - говорится в благодарственном письме.

Наши "Уралы" впервые приняли участие в таком грандиозном масштабном мероприятии. Завод предоставил несколько моделей своих вездеходов для перевозки медицинской службы и службы безопасности ралли, а также хозяйственно бытовых вещей при перемещении бивуаков. Также бортовой "Урал Next" служил для эвакуации и транспортировки неисправных транспортных средств с дистанции. "Уралы" стали незаменимыми помощниками на протяжении всей гонки.


Уникальный опыт участия

Уникальный опыт участия



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика