Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68762



Кросс-триатлон "Тургояк" и гонка на сапбордах
Куда сходить в выходные в Миассе, расскажет афиша на сайте miass.ru

Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.08.2022 17:06

Кросс-триатлон "Тургояк" и гонка на сапбордах

Ещё одна неделя позади, и вот уже лето почти завершилось: следующие суббота и воскресенье станут последними выходными этого лета. Поэтому не теряем времени и наслаждаемся каждым часом уходящего сезона! Тем более что в эти дни миасцев и гостей города ожидает яркое спортивное событие.

В эти выходные в Миассе пройдёт кросс-триатлон "Тургояк" (0+): спортсмены будут состязаться в беге, плавании и велогонках на трёх дистанциях, а болельщики - поддерживать участников. Кроме того, в тот же день состоится гонка на сапбордах SUPrace (0+).

Продолжает работу выставка "Вариации на тему классики" (0+). Внимание: до завершения экспозиции остались считанные дни! А выставка "Южный Урал. Лучшие фотографии" (0+) и вовсе завершает свою работу в это воскресенье, поэтому, если вы планировали её посетить, но так и не собрались - сейчас самое время это сделать!

Продолжается краеведческий флешмоб "Красота узорного наличника" (12+) модельной Павленковской библиотеки № 9 в посёлке Тургояк.

Кинотеатры Миасса предлагают посмотреть фильм ужасов "Бойся темноты" (16+), триллеры "Вышка" (18+), "Клаустрофобы: Долина дьявола" (16+), "Ночной режим" (18+), "Челюсти. Столкновение" (16+) и "Одна" (12+), комедию "Легенды Орлёнка" (6+), спортивное кино "Форсаж. Китайский дрифт" (12+), семейное кино "Мой волк" (6+) и "Нахимовцы" (12+), мелодраму "Русалка и дочь короля" (12+), мультфильмы "Икар" (6+), "Маугли дикой планеты" (6+), "Пёс-самурай и город кошек" (6+), "Семейка монстров" (12+) и новый второй выпуск СоюзКиноМульт "Простоквашино и все-все-все" (0+).

Уточнить время и место проведения мероприятий, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте Miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика