Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68755



Миасцы выбрали вариант благоустройства площади Труда
В голосовании, которое проводила администрация Миасса, приняли участие 316 человек

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 19.08.2022 11:01

Миасцы выбрали вариант благоустройства площади Труда

На днях завершилось голосования по вариантам благоустройства сквера, расположенного на площади Труда в южной части Миасса. Администрация Миасского округа предложила горожанам на выбор три варианта.

В голосовании приняли участие 316 человек. Наибольшее количество голосов - 124 - набрал вариант № 3: сложившаяся планировка площади, доработанная и усовершенствованная. Согласно этому варианту на территории сквера предполагается по периметру высадить декоративные растения; для возможности развития пешеходной структуры переместить остановочный комплекс севернее; сформировать аллею с размещением декоративных деревьев по улице Октябрьской, разделяющая потоки движения проезжей части.

В то же время пока неизвестными остаются источники финансирования для реализации благоустройства, как и программа, в рамках которой будут выполняться работы.



1. Житель
19.08.22 в 12:46   IP: 188.17.208.182
Голосов: +5 / -0
Зачем газон посреди Октябрьской и перенос перехода? Это только усложнит переход улицы пожилым людям!
2. Мой дом
19.08.22 в 13:39   IP: 188.19.40.223
Голосов: +10 / -6
Почему опять людей заставили насильно выбирать вариант для выбора только из предложенных? В прошлом году было объявлено, что статуя Ленина отправлена на реконструкцию. Разве реконструкция не предполагает возврат на место? Почему не было предложено вариантов с восстановленной статуей? Куда она делась?
3. Ужас
19.08.22 в 14:11   IP: 94.51.15.104
Голосов: +3 / -16
"Запомните, батенька, - говорит Ленин, обращаясь к Бонч-Бруевичу, но
так, чтобы слышали все, - запомните НА РОССИЮ МНЕ НАПЛЕВАТЬ, ИБО Я - БОЛЬШЕВИК!" Это любимое выражение Ленина стало девизом его сообщников
4. Гражданин
19.08.22 в 14:17   IP: 94.51.59.187
Голосов: +4 / -4
Необходимо вернуть Ленина на место!
5. Житель
19.08.22 в 14:22   IP: 31.162.236.4
Голосов: +5 / -2
Ужас, Проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность (с) В. И. Ленин

Ваша цитата из этого сборника? И является девизом ваших сообщников
Увеличить изображение
Имя файла: Главная проблема.jpg
Размер: 745 x 367 пикс.
Объем: 38.3 Kb
6. Санёк
19.08.22 в 17:27   IP: 5.79.174.74
Голосов: +0 / -1
Газон видимо для того, чтобы грязи больше было, когда через него ездить будут. На площади и без него машин не протолкнутся, а переход ваще шедевр.
7. Ох и злая я
19.08.22 в 22:40   IP: 176.59.215.149
Голосов: +0 / -0
Для чего выбор, который так себе, если не определен источник финансирования?
8. Александр
19.08.22 в 23:14   IP: 5.141.159.155
Голосов: +5 / -4
Гражданин, В Миассе 4 памятника Ленину: в Ильменском заповеднике, на территории бывшего напилочного завода, в парке автозавода, на Дачном. Этот от времени разрушился -зачем тратить деньги на восстановление пятого? Был ранее даже утвержден проект памятника основателю Миасс-Лариону Лугинину на этой площади, но тогда денег не нашли. Вот реальный памятник, думаю и сейчас никто был бы не против. (для интереса, спросите кто основатель города-80% не знают или скажут не верно).
9. Мой дом
19.08.22 в 23:27   IP: 188.19.40.223
Голосов: +3 / -0
Александр, соглашусь, что это замечательная идея, но в вариантах голосования её так же не предлагали. А потом скажут, что народ сам выбрал куций бюст.
10. наталья
20.08.22 в 10:16   IP: 77.222.106.6
Голосов: +29 / -1
Мой дом, статую, видимо, и не планировали восстанавливать. Все втихую, как всегда в нашем городе: вранье, обман и только самодурство власти.
11. Владимир
23.08.22 в 18:46   IP: 188.17.214.178
Голосов: +0 / -0
А где же нынешние "Глеб Жеглов и Володя Шарапов"... Не смогли найти тех, кто сломал сам памятник? Или не пытались? Ведь место самого памятника - историческое!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика