Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68701



"Праздничный десант" в Миассе прошёл... сладко!
Гвоздём игровой программы "Иванушкины именины" стал самый настоящий торт

Рубрика: Социум
Опубликовано: 15.08.2022 12:24

"Праздничный десант" в Миассе прошёл... сладко!

В Миассе продолжаются игровые программы "Праздничного десанта". В минувшую пятницу на бульваре Мира ребятню развлекал творческий коллектив Дома культуры "Бригантина".

Очередная игровая программа на центральном миасском бульваре получила название "Иванушкины именины". Маленькие участники мероприятия вместе со сказочной феей собирали именинные свечи для торта у представителей разных профессий. Они познакомились с лётчиком и механиком, доктором и хореографом, художником и кондитером и даже примерили на себя роль шамана! Ребятишки рисовали, танцевали, запускали целый воздушный парад и пели именинникам - песенку "Каравай". Как выяснилось, некогда очень распространённое имя (по популярности оно занимает шестую строчку среди современных имён) в последнее время стало редким, почти экзотическим: среди гостей праздника нашёлся всего один обладатель этого имени. Зато именины удались на славу! Развлечения были выше всех похвал, но гвоздём программы стало сладкое угощение - и не метафорическое и игровое, а самое что ни на есть настоящее. Большой вкусный торт представил спонсор - кондитерская студия "Сладбург".

Игровая программа минувшей пятницы получилась как никогда весёлой и вкусной и подарила всем отличное настроение. По традиции вечер продолжили ретро-танцы. Обеспечил музыкальное сопровождение и неповторимую атмосферу уютного летнего вечера подарил танцующим муниципальный духовой оркестр под руководством Владимира Калинина.


"Праздничный десант" в Миассе прошёл... сладко!

"Праздничный десант" в Миассе прошёл... сладко!

"Праздничный десант" в Миассе прошёл... сладко!

"Праздничный десант" в Миассе прошёл... сладко!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика