Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68693



Наш город создан благодаря вашему труду
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём строителя

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 14.08.2022 09:01

Наш город создан благодаря вашему труду

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Наш город, каким мы его знаем и любим, создан благодаря вашему труду. Несколько поколений миасских строителей возводили дома, промышленные предприятия и социальные объекты - всё, что необходимо человеку для комфортной и благополучной жизни. В каждое здание, какого бы назначения оно ни было, вложен огромный труд. И через много лет построенное вами хранит тепло рабочих рук и любовь к малой Родине. Отсюда - неповторимый облик проспектов, улиц и бульваров, которые по праву вызывают чувство гордости.

И пусть ваша мирная созидательная работа приносит только позитивные эмоции, побуждает к тому, чтобы опережать время, делать окружающий мир ярким и привлекательным. Крепкого вам здоровья, семейного счастья, перспективных проектов, новаторских идей и финансового благополучия!

С профессиональным праздником - с Днём строителя!

Дмитрий Проскурин,
председатель Собрания депутатов
Миасского городского округа



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика