Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68665



Пять конкурсов от NewsMiass.ru. Идёт приём работ
Агентство новостей NewsMiass.ru продолжает принимать работы на конкурсы, приуроченные 18-летию редакции

Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.08.2022 12:22

Пять конкурсов от NewsMiass.ru. Идёт приём работ

В минувший вторник, 9 августа, агентство новостей и информации NewsMiass.ru объявило о старте сразу пяти конкурсов, посвящённых 18-летию нашего сайта. Приятным сюрпризом для редакции стало то, что работы от наших читателей стали приходить буквально через пару часов после старта конкурсов. Однако и у тех, кто хотел принять участие, но ещё по каким-то причинам не успел этого сделать, ещё есть время.

Итак, напоминаем о сути конкурсов!

1. Конкурс детских рисунков "Когда вырасту, я буду..." - для самых юных участников. Здесь будет определено 6 победителей - каждый из них получит в подарок сертификат на 1000 рублей от магазина канцтоваров "Бюрократ".

2. Конкурс "Ожидания - реальность" - для участников постарше. Вспомните, как вы представляли свои 18 лет и воплотились ли ваши мечты в жизнь? В этом конкурсе будет определено 10 победителей. Каждый из них получит в подарок сертификат на 500 рублей от магазина товаров из Таиланда, Индии и Вьетнама "Li_Tai".

3. Фотоконкурс "Читать новости NewsMiass я люблю..." - строго для участников 18+. Нет, ничего сложного в нём нет. Надо лишь продолжить фразу и сделать фотоснимок. И 9 победителей получат в подарок по два сертификата на закрытый тематический девичник от магазина для взрослых "Венера".

4. Конкурс пожеланий, напутствий и наставлений "Взрослые проблемы требуют взрослых решений" подойдёт для участников с хорошим жизненным опытом. Их советы могут пригодиться молодёжи. А вот 6 победителей ждут сертификаты на оказание юридических услуг от компании "Гаврюшкин и Партнёры".

5. "История одной фотографии" - конкурс для всей семьи. Всё просто: расскажите о дорогом вашему сердцу фотоснимке и пришлите нам скан самого фото. Победитель получит в подарок сертификат на семейную фотосессию на 3000 рублей от фотографа Светланы Зайцевой.

Работы необходимо направить на электронную почту news@miass.ru с соответствующей каждому конкурсу пометкой до 12 часов дня 14 августа. В письме обязательно указать имя и телефон для обратной связи (а в детском конкурсе ещё и возраст юного художника). И уже в понедельник, 15 августа, мы запустим голосование, которое нам поможет определить победителей.

Ждём ваших работ!

Важно! Присылая фото на конкурс, вы даёте согласие на размещение фото на сайте newsmiass.ru, а так же гарантируете, что вами получено согласие лиц, изображённых на фото, на обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина. Кроме того, гарантируете, что предоставленные вами материалы не нарушают авторские права и иные права третьих лиц, и, в случае предъявления претензий третьими лицами относительно использования предоставленных снимков, обязуетесь урегулировать такие претензии самостоятельно и за свой счёт.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика