Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68645



Пьяный водитель учинил ДТП в южной части Миасса
Нетрезвый мужчина за рулём "четырнадцатой" выехал на встречную полосу

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 10.08.2022 08:45

Пьяный водитель учинил ДТП в южной части Миасса

Ранним утром 9 августа в южной части Миасса произошла дорожная авария: нетрезвый водитель выехал на встречную полосу и совершил столкновение.

ДТП произошло в начале седьмого утра на улице Пушкина (в районе конечной остановки). О подробностях инцидента рассказали в полиции Миасса. Аварию устроил 42-летний водитель на ВАЗ-2114. Мужчина был нетрезв. Он выехал на полоcу встречного движения и врезался в Chery. 64-летний ехавшего навстречу авто не ожидал такого манёвра и не успел уйти от удара. В результате аварии травмы получил 28-летний пассажир ВАЗ-2114. Его увезли в больницу.

Примечательно, что водитель "четырнадцатой" владеет водительским удостоверением целых 18 лет. В текущем году он не привлекался к ответственности. Транспортное средство принадлежит водителю - в отличие от машины, на которой немногим ранее угонщик въехал в коммунальную яму в центральной части Миасса.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика