Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68633



Машина сбила мальчика на "зебре" в центре Миасса
Мальчик пересекал пешеходный переход на самокате. Он госпитализирован

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 09.08.2022 11:16

Машина сбила мальчика на "зебре" в центре Миасса

Вчера, 8 августа, в Миассе произошла дорожная авария с участием несовершеннолетнего пешехода. Мальчик пересекал дорогу на самокате и попал под колёса автомобиля.

События развивались в середине дня, около 12:15 на проспекте Автозаводцев, у перекрёстка с бульваром Мира и возле центральной площади Миасса. Девятилетний подросток выехал на нерегулируемый пешеходный переход на самокате. 21-летний водитель за рулём ВАЗ-2115 не успел среагировать на появление человека на дороге и сбил ребёнка.

В полиции Миасса сообщили, что в результате аварии пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к родителям с просьбой ежедневно напоминать детям Правила дорожного движения, следить за ними на улице, по возможности сопровождать несовершеннолетних при переходе дорог."Уважаемые водители! Будьте предельно внимательны, когда на проезжей части дети! Вблизи детских образовательных и досуговых учреждений снижайте скорость, чтобы успеть среагировать, если ребёнок неожиданно выбежит на дорогу. Обращайте внимание на транспортные средства, движущиеся по первой полосе, притормаживайте, если они остановились. Возможно, из-за них вам не видно пешехода маленького роста", - напоминают водителям в ГИБДД.


Машина сбила мальчика на "зебре" в центре Миасса

Машина сбила мальчика на "зебре" в центре Миасса



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика