Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68631



"Когда вырасту, я буду...". Первый конкурс от NewsMiass.ru - для детей
Агентство новостей NewsMiass.ru объявляет конкурс детских рисунков в честь Дня рождения сайта

Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.08.2022 10:20

"Когда вырасту, я буду...". Первый конкурс от NewsMiass.ru - для детей

Сегодня, 9 августа, как мы уже писали, агентство новостей и информации NewsMiass.ru отмечает свой день рождения. И в честь этого радостного события мы подготовили для наших читателей пять конкурсов, объединённых общим концептом "18 мне уже" (всё потому, что нам-то исполнилось как раз 18 лет). И первый наш конкурс будет для самых юных участников.

Что такое 18 лет глазами ребёнка? Это настоящая взрослая жизнь. Ведь нередко говорят родители: "вот будет тебе 18-ть, тогда..." (и дальше следует длинный перечень вариантов).

Именно поэтому мы предлагаем нашим юным читателям в возрасте от 3 до 12 лет пофанатазировать - кем же они будут, когда вырастут. И эти самые фантазии превратить в рисунки и прислать нам. Как и чем будет выполнен рисунок ребёнка - мы не ограничиваем: хоть карандашами на листе, хоть мелом на асфальте. Главное, чтобы понятно было, кем же хочет стать ребёнок (кстати, картину можно подписать в стиле "Я буду..." или "Я стану...").

Конкурсную работу необходимо направить на электронную почту news@miass.ru с пометкой "Когда вырасту, я буду..." до 12 часов дня 14 августа. В письме обязательно указать имя и возраст юного художника - участника конкурса, а также телефон одного из родителей для обратной связи. И уже в понедельник, 15 августа, мы запустим голосование, которое нам поможет определить победителей.

При этом важно, что три победителя будут определены именно путём голосования на сайте, ещё трое - коллективом нашей редакции.

Итого - 6 победителей. Каждый из них получит в подарок сертификат на 1000 рублей от магазина канцтоваров "Бюрократ".

Ждём ваши рисунки!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика