Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68627



В страшном ДТП под Миассом пострадали трое
Легковой автомобиль вылетел с дороги, перевернулся и врезался в деревья

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 08.08.2022 18:06

В страшном ДТП под Миассом пострадали трое

Сегодня, 8 августа, утром на дороге между Миассом и Златоустом произошла авария. Легковой автомобиль вылетел с дороги, перевернулся на крутом склоне и врезался в деревья.

ДТП Случилось на 13-м километре дороги. Водитель за рулём Lada Largus не справился с управлением: машина вылетела за пределы проезжей части и, перевернувшись, скатилась по крутому склону. Движение ей преградили деревья, растущие вдоль дороги. Врезавшись в них, автомобиль вновь встал на колёса.

В момент аварии в салоне были три человека. Все они получили травмы различной степени тяжести, рассказали в пресс-службе областной поисково-спасательной службы. Водитель получил резаные раны головы от разбившегося лобового стекла, у пассажира на переднем сиденье - перелом лодыжки, Пассажир с заднего сиденья получил многочисленные травмы. После того, как прибывшие медики ввели обезболивающие препараты пассажирам, получившим наиболее серьёзные травмы, спасатели миасского отряда при помощи спинального щита и мягких носилок эвакуировали из салона и транспортировали пострадавших до автомобиля скорой помощи.


В страшном ДТП под Миассом пострадали трое

В страшном ДТП под Миассом пострадали трое



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика