Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68622



Стадион "Труд" в Миассе преображается
Работы по асфальтированию беговой дорожки проверил лично глава Миасса

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 08.08.2022 14:14

Стадион "Труд" в Миассе преображается

В Миассе на стадионе "Труд" появилась улучшенная версия беговой дорожки. Работы, которые начались ещё в середине июля, уже завершены. Глава Миасса Григорий Тонких лично проверил объект благоустройства.

"В последние годы мы очень много внимания уделяем развитию спорта. У нас появляются новые объекты практически каждый год. И радует ещё тот момент, что жители это поддерживают и выходят с инициативными проектами. Один из инициативных проектов как раз реализован в этом году на стадионе "Труд". Это новое покрытие беговой дорожки вокруг стадиона, протяжённостью 600 метров", - рассказал глава Миасса.

Стоит отметить, что вход на беговую дорожку для жителей города открыт всегда. Ежедневно там занимаются спортом горожане разных возрастов - и дети, и пожилые люди.

Напомним, что работы по асфальтированию беговой дорожки проводились в рамках инициативного бюджетирования. Затем силами спортшколы "Старт" была нанесена разметка беговой легкоатлетической дорожки.

Кстати, в этом году сразу два проекта стадиона "Труд" прошли отбор и получили финансирование. Следующий на очереди проект по организации дополнительных помещений к ледовой арене.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика