Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68607



Для детей Миасса прошла "Зарядка со стражем порядка"
Миасские полицейские провели акцию для воспитанников центра помощи детям "Алые паруса"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.08.2022 17:36

Для детей Миасса прошла "Зарядка со стражем порядка"

Полицейские Миасса заботятся не только об охране правопорядка в городе, но и о здоровье тела и духа ребятишек, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Так, сотрудники полиции миасского отдела МВД совместно с Общественным советом при ОМВД и спортсменами спортивной школы Миасса посетили центр помощи детям "Алые паруса" и провели с его воспитанниками зарядку.

Ребят навестили инспектор группы профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом младший лейтенант внутренней службы, обладатель первого взрослого разряда по лыжным гонкам и участник всероссийских соревнований Данила Фоломешин и мастера спорта по лыжным гонам Олег Копытин и Данил Карпасюк. Они рассказали, чем так полезна утренняя зарядка, как физкультура помогает сохранить здоровье и почему полицейским особенно важно поддерживать хорошую физическую форму. Они также пожелали всем отличного настроения и призвали вести здоровый образ жизни.

Примечательно, что речью гостей прониклись и взрослые обитатели "Алых парусов": сотрудники центра с не меньшим азартом выполняли показанные упражнения. Зарядка не просто принесла пользу, но подарила заряд бодрости и массу положительных эмоций.

На прощание полицейские и общественники пожелали ребятам удачи и напомнили, что занятия спортом полезны - в отличие от курения и употребления алкоголя, а уж связываться с наркотиками чревато не только вредом здоровью, но и проблемами с законом.


Для детей Миасса прошла "Зарядка со стражем порядка"

Для детей Миасса прошла "Зарядка со стражем порядка"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика