Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68595



Миасс готовится принять кросс-триатлон "Тургояк"
Желающие принять участие в ярком спортивном фестивале уже могут пройти регистрацию

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 05.08.2022 13:21

Миасс готовится принять кросс-триатлон "Тургояк"

С 19 по 21 августа в Миассе на озере Тургояк пройдёт яркое спортивное мероприятие этого лета - кросс-триатлон "Тургояк" (6+). Впервые в рамках фестиваля состоятся чемпионат России и первенство страны, а также всероссийские соревнования.

Первым этапом триатлона станет плавание в одном из самых чистых озёр России - Тургояке. Второй этап - велогонка. Третий - бег.

Участникам "Standart" (18+) предлагается преодолеть 1,5 километра вплавь, 30 километров на велосипеде и 10 километров бегом. Для участников помладше - "Sprint" 16+ дистанция заплыва составит 500 метров, велозаезда - 10 километров, забега - 3 километра. А юным любителям спорта 12+ в категории "Super Sprint" необходимо будет преодолеть 200 метров по воде, затем промчать 5 километров на велосипеде и пробежать 1,5 километра.

Также у участников есть возможность преодолеть дистанцию эстафетой или даже посоревноваться в гонке на sup-борде.

Регистрация уже отрыта на сайте Тургояк - территория спорта.

Немаловажная составляющая кросс-триатлона "Тургояк" - это отдых на природе, около самого загадочного и красивого озера Урала, это ночлег в палатках и посиделки у костра. Этому событию можно посвятить все выходные, приехать всей семьей, с друзьями и замечательно провести время!


Миасс готовится принять кросс-триатлон "Тургояк"

Миасс готовится принять кросс-триатлон "Тургояк"

Миасс готовится принять кросс-триатлон "Тургояк"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика