Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68575



Администрация Миасса отреагировала на жалобы жителей
Глава Миасса дал поручение привести в порядок придорожные территории: скосить траву и обрезать кусты и деревья

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 04.08.2022 08:48

Администрация Миасса отреагировала на жалобы жителей

На днях глава Миасса Григорий Тонких совместно с начальником управления ЖКХ, энергетики и Транспорта Романом Комаровым совершили объезд, проверив, как в городе ведётся обрезка деревьев. Поводом для выездного мероприятия стали жалобы жителей в соцсетях.

"Регулярно мониторю соцсети. В последнее время участились жалобы, что на городских дорогах плохо ведётся обрезка зелени, из-за чего водителям труднее заметить пешеходов и оценить общую ситуацию на дороге", - говорит Григорий Тонких.

Градоначальник проехал по дорогам Миасса и дал поручение дорожным службам и "Центру коммунального обслуживания и благоустройства" в кратчайшие сроки привести в порядок придорожные территории, провести работы по скосу травы и обрезке кустов и деревьев, ведь безопасность дорожного движения должна быть превыше всего.

Также сотрудники администрации оценили фронт проделанных работ по ремонту Объездной дороги. Там уже уложен асфальт, проведён большой объём работ по обустройству тротуаров и остановочных карманов. "Сделано много, но впереди ещё достаточно работы. Дал подрядчику поручение ускорить темп работы, чтобы уложиться в сроки контракта", - подчеркнул глава Миасса Григорий Тонких.


Администрация Миасса отреагировала на жалобы жителей

Администрация Миасса отреагировала на жалобы жителей

Администрация Миасса отреагировала на жалобы жителей



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика