Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68566



Боксёр из Миасса успешно провёл рейтинговый бой
Миасский спортсмен вернулся победителем с международных соревнований по профессиональному боксу

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 03.08.2022 12:41

Боксёр из Миасса успешно провёл рейтинговый бой

В субботу, 30 июля, в посёлке Горячий ключ в Краснодарском крае состоялся международный турнир по профессиональному боксу. Спортсмены из разных уголков России - Санкт-Петербурга, Сочи, Геленджика, Адлера и других, а также гости из других стран, в частности Азербайджана и Сингапура, мерились силами и боевыми навыками. Среди участников соревнований был и представитель Миасса - Александр Сечко. Он вернулся домой с победой.

Как рассказал тренер Александра, Денис Шафиков, до начала боя трудно было предугадать, чего ждать от соперника: для спортсмена выход был дебютным. Однако миасец был хорошо подготовлен: в первом раунде он дважды отправил соперника в нокдаун, а во втором завершил бой техническим нокдауном. "Мы хорошо и плотно готовились к бою, настрой был боевой", - отмечает тренер.

Миасец приступил к тренировками осенью прошлого года. За это время он успел одержать одну победу в Миассе, а теперь добавил очков к своему рейтингу и на соревнованиях в Горячем ключе.

Поздравляем победителя и его тренера и желаем им новых побед!


Боксёр из Миасса успешно провёл рейтинговый бой

Боксёр из Миасса успешно провёл рейтинговый бой



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика