Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68516



В Миассе - "уральское лето"
Погода в выходные будет умеренно тёплой и, возможно, дождливой

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 29.07.2022 16:05

В Миассе - "уральское лето"

Жара и засуха на время оставили в покое Южный Урал: в последние дни в Челябинской области, в том числе и Миассе, держится комфортная температура. В ближайшие выходные синоптики не обещают серьёзных перемен: суббота и воскресенье будут умеренно тёплыми. Возможно, землю увлажнят небольшие дожди, и тогда любителям тихой охоты пригодятся советы специалистов МЧС о том, как не потеряться в лесу при сборе грибов и ягод.

Завтра, в субботу, 30 июля, днём на Южном Урале ожидается температура плюс 22-27 градусов с переменной облачностью, преимущественно без осадков. Северный и северо-восточный ветер будет дуть с силой 4-9 метров в секунду с порывами до 13. Сервис Gismeteo обещает миасцам температуру от плюс 15 ночью до плюс 22 днём с прояснением поздним утром и небольшими осадками вечером.

Воскресенье в Челябинской области окажется тёплым и ветреным. Дневные температуры синоптики ожидают на уровне 23-28 градусов тепла, ночные - плюс 10-15 градусов. Северный ветер силой 3-8 метров в секунду при грозах может усилиться до 13. Будет облачно с прояснение, однако вероятны кратковременные дожди и местами даже грозы. В Миассе последний день недели порадует горожан ночной температурой около 13 градусов выше нуля и плюс 23 градуса - днём. Утро обещает быть ясным, но ближе к обеду зарядит дождь, а возможно и разразится гроза. Наиболее сильными осадки могут быть в районе обеда, вероятность дождя сохранится до конца суток.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика