Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68514



Стали известны подробности вчерашней аварии в Миассе
В полиции Миасса раскрыли детали происшествия и призвали жителей к осторожности

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 29.07.2022 14:39

Стали известны подробности вчерашней аварии в Миассе

Вчера, 28 июля, на дороге в сторону Чебаркуля произошла дорожная авария, в которой пострадал несовершеннолетний пешеход. Об этом сообщили в управлении ГОЧС Миасса. Одел МВД по Миассу дополнил информацию о ДТП.

Столкновение произошло на улице Труда, неподалёку от дома № 3 - в районе последних частных домов перед озером Ильменским на дороге в сторону Ильменского заповедника и Чебаркуля. 47-летний водитель за рулём автомобиля Lada Granta сбил пешехода, пересекавшего дорогу.

"Водитель 1975 года рождения, управляя транспортным средством Lada Granta, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2008 года рождения, перебегавшего проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте, справа налево по ходу движения транспортного средства", - сообщили в отделе полиции Миасса.

В результате аварии 14-летний пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к родителям с просьбой ежедневно напоминать детям Правила дорожного движения, контролировать их поведение на улице и по возможности сопровождать несовершеннолетних при переходе дороги.

"Уважаемые водители! Будьте предельно внимательны, когда на проезжей части дети! Вблизи детских образовательных и досуговых учреждений снижайте скорость, чтобы успеть среагировать, если ребенок неожиданно выбежит на дорогу. Обращайте внимание на транспортные средства, движущиеся по первой полосе, притормаживайте, если они остановились. Возможно, из-за них вам не видно пешехода маленького роста", - взывают к миасцам сотрудники отдела ГИБДД.


Стали известны подробности вчерашней аварии в Миассе

Стали известны подробности вчерашней аварии в Миассе

Стали известны подробности вчерашней аварии в Миассе



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика