Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68479



Удар, ещё удар
В открытом городском любительском турнире по боксу "Противостояние-7" успешно выступил инженер АО "ГРЦ Макеева" Артём Колодежный

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 27.07.2022 10:29

Удар, ещё удар

Соревнования проходили в минувшую субботу на ринге первого на Урале летнего зала единоборств на берегу озера Тургояк и привлекли внимание не только любителей бокса, но и многочисленных отдыхающих. Главными организаторами турнира являются Федерация бокса Миасса и Российская академия бокса имени А.К. Паньгуева (Russian Boxing Academy. Team RBA г. Миасс). Участниками турнира стали боксёры-любители из Миасса, Снежинска, Златоуста, Копейска, Челябинска и соседней Курганской области.

Первыми на ринг с показательными боями вышли юные боксёры, которых затем сменили сильные, спортивные мужчины. Было проведено 8 поединков в формате 3 раунда по 3 минуты. Участниками заключительного и главного боя в весовой категории до 70 кг, стали молодой специалист Государственного ракетного центра Артём Колодежный, занимающийся в зале бокса RBA и представитель миасского зала единоборств Ural Fighters Мурад Керимов.

По завершении напряжённого поединка, все три раунда которого прошли в высоком темпе, единогласным решением судей победителем был признан Артём Колодежный! Он стал также обладателем приза за лучший бой.

В целом турнир "Противостояние-7" запомнился зрителям яркими эмоциями, неординарными участниками, красивыми боями и техничными нокаутами.

Следующий турнир среди любителей бокса "Противостояние-8", состоится 27 августа в ещё более интригующем формате. На ринге встретятся объединённая сборная УрФО и Пермского края и сборная команда Татарстана. Местом проведения будет также летний зал единоборств на озере Тургояк (6+).

Пресс-служба АО "ГРЦ Макеева"


Удар, ещё удар

Удар, ещё удар

Удар, ещё удар

Удар, ещё удар

Удар, ещё удар

Удар, ещё удар



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика